Состав Мурманской территориальной избирательной комиссии.

Тихомирова Н.С.

Тихомирова Нина Сергеевна

Председатель комиссии

Родилась в 1982 году.

Образование высшее.

В состав комиссии предложена Мурманской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава (2011-2016 гг.).

Каменская И.В.

Каменская Ирина Витальевна

заместитель председателя комиссии

Родилась в 1971 году.

Образование высшее.

В состав комиссии предложена собранием избирателей по месту работы.

Ширяева Ю.В.

Ширяева Юлия Владимировна

секретарь комиссии

Родилась в 1977 году.

Образование высшее.

В состав комиссии предложена Мурманской местной общественной организацией ветеранов педагогического труда «Общественный Совет по модернизации образования города Мурманска».

Иванов А.С.

Иванов Андрей Сергеевич

член комиссии с правом решающего голоса

Родился в 1988 году.

Образование высшее.

В состав комиссии выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области.

Махина Н.А.

Махина Нина Анатольевна

член комиссии с правом решающего голоса

Родилась в 1951 году.

Образование высшее.

В состав комиссии выдвинута Мурманским региональным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДEРАЦИИ».

Пеньшина А.А.

Пеньшина Анна Анатольевна

член комиссии с правом решающего голоса

Родилась в 1987 году.

Образование высшее.

В состав комиссии выдвинута Мурманским региональным отделением Политеческой партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Рахматулаева Е.А.

Рахматулаева Елена Анатольевна

член комиссии с правом решающего голоса

Родилась в 1970 году.

Образование высшее.

В состав комиссии выдвинута собранием избирателей по месту работы.

Робежниекс Н.В.

Робежниекс Нелли Владимировна

член комиссии с правом решающего голоса

Родилась в 1967 году.

Образование высшее.

В состав комиссии выдвинута МУРМАНСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Смотрова И.О.

Смотрова Инна Олеговна

член комиссии с правом решающего голоса

Родилась в 1978 году.

Образование высшее.

В состав комиссии выдвинута Мурманской городской общественной организацией ветеранов войны и военной службы

Филиппова Т.В.

Филиппова Татьяна Викторовна

член комиссии с правом решающего голоса

Родилась в 1990 году.

Образование высшее.

В состав комиссии предложена Региональным отделением в Мурманской области политической партии «Гражданская Платформа».

Шулаев В.Н.

Шулаев Владимир Николаевич

член комиссии с правом решающего голоса

Родился в 1956 году.

Образование высшее.

В состав комиссии выдвинут Мурманским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».