Состав Мурманской территориальной избирательной комиссии.

Завадская Елена Анатольевна

председатель комиссии

В состав комиссии выдвинута Мурманским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Артемьев Антон Борисович

заместитель председателя комиссии

В состав комиссии выдвинут региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Мурманской области.

Казимирова Галина Николаевна

секретарь комиссии

В состав комиссии выдвинута региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области.

Волоцков Александр Николаевич

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинут региональным отделением в Мурманской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ".

Ермаков Павел Викторович

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинут Мурманским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Зиангиров Евгений Гильшатович

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинут общероссийским общественным движением "Корпус "За чистые выборы".

Иванов Андрей Сергеевич

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинут региональным отделением Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Мурманской области.

Могила Виктория Владимировна

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинута региональным отделением в Мурманской области Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.

Тимкин Валентин Владимирович

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинут Мурманским региональным отделением Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

Филатова Елена Александровна

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинута Мурманским городским отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Филиппова Татьяна Викторовна

член комиссии с правом решающего голоса

В состав комиссии выдвинута территориальной избирательной комиссией предыдущего состава (2016-2021 гг.)